Мы отметили юбилей КОКУСАЙ СИН-ДЗЮЦУ КЭНПО КАЙ - IRCA™

21.12.2020

Кажется, совсем недавно, в нашем родном Санкт-Петербурге мы отмечали Юбилей ШКОЛЫ РЕАЛЬНЫХ НАВЫКОВ (по-японски, СИН-ДЗЮЦУ РЮ™). Но время действительно летит быстро и сегодня мы отмечаем новый Юбилей. На этот раз речь идёт о МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ РЕАЛЬНОГО РУКОПАШНОГО БОЯ - КОКУСАЙ СИН-ДЗЮЦУ КЭНПО КАЙ (IRCA™), которой в конце ноября 2020 года исполнилось уже 15 лет.

Процесс нашего становления шёл непросто, однако за эти годы IRCA™ стала крупнейшей некоммерческой неспортивной образовательной организацией КЭНПО, как РЕАЛЬНОГО РУКОПАШНОГО БОЯ во всём мире. Необходимо отметить, что сегодня Официальные Филиалы и Представительства IRCA™ есть в 56 СТРАНАХ МИРА НА ВСЕХ КОНТИНЕНТАХ . А в декабре 2016 года ВЕДУЩИЕ ЭКСПЕРТЫ IRCA™ учредили и МЕЖДУНАРОДНУЮ АКАДЕМИЮ КЭНПО с целью формирования академического уровня профессиональной компетенции Инструкторов КЭНПО во всём мире.

В течение всего года, во всех ЧЕТЫРЁХ ГЛОБАЛЬНЫХ ДИВИЗИОНАХ IRCA™ шла активная подготовка к этому знаковому событию мирового КЭНПО. И мы рады, что Инструкторы и адепты СИН-ДЗЮЦУ РЮ™ внесли достойный вклад в ЖИВУЮ ИСТОРИЮ РЕАЛЬНОГО РУКОПАШНОГО БОЯ.

ВСЕ, КТО БЫЛ С НАМИ, ВПИСАЛИ СВОЁ ИМЯ ВО ВСЕМИРНУЮ ИСТОРИЮ СИН-ДЗЮЦУ РЮ™ !