ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ XV СТИЛЕВОГО КЭНПО-ТУРНИРА "ЛУЧШИЙ БОЕЦ ГОДА"™

17.03.2021

17 марта 2021 года в Санкт-Петербурге прошёл XV СТИЛЕВОЙ КЭНПО-ТУРНИР "ЛУЧШИЙ БОЕЦ ГОДА"™ под эгидой АССОЦИАЦИИ РЕАЛЬНОГО РУКОПАШНОГО БОЯ РОССИИ - СИН-ДЗЮЦУ КЭНПО КАЙ. Следует отметить, что за два последних года, прошедших со времени проведения предыдущего КЭНПО-ТУРНИРА, произошло много событий, оказавших серьёзное влияние на весь тренировочный процесс.

Во-первых, настоящий КЭНПО-ТУРНИР стал Стилевым, на основании решения Консультативного Совета Школы Реальных Навыков - СИН-ДЗЮЦУ РЮ КОМОН КАЙ . И теперь, согласно статусу этого мероприятия, в нём принимают участие только бойцы СИН-ДЗЮЦУ КЭНПО КАЙ ( СЗФО ) в возрастных дивизионах -18 лет. Во-вторых, несмотря на то, что из-за пандемии Covid-19 практически нигде в мире сейчас не проводятся подобные мероприятия, мы всё-таки решили провести этот КЭНПО-ТУРНИР. И в точном соответствии с требованиями Роспотребнадзора, КЭНПО-ТУРНИР прошёл без зрителей, со всеми положенными ограничениями.

Подводя итоги этого титульного КЭНПО-ТУРНИРА необходимо признать, что фактически для всех участников это было первое подобное мероприятие в их бойцовской карьере. И тем не менее, их боевой дух оказался на высоте. Многие бойцы КЭНПО-ТУРНИРА вели очень жёсткие бои, которые проходили в двух возрастных дивизионах: 10 - 11 лет и 12 - 13 лет, а также в трёх весовых категориях, соответственно.

Победители КЭНПО-ТУРНИРА и обладатели титула "ЛУЧШИЙ БОЕЦ ГОДА"™

Иванов Даниил ( - 30 кг, 10 - 11 лет )
Шарифов Искандар ( - 40 кг, 10 - 11 лет )
Ибрагимов Ясин ( - 60 кг, 10 - 11 лет )
Ананьев Ярослав ( - 60 кг, 12 - 13 лет ).

ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО-КЛИП С ПРОШЕДШЕГО КЭНПО-ТУРНИРА - ЖМИ ЗДЕСЬ!

ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО И МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ С КАЖДЫМ ШАГОМ НОВЫХ УСПЕХОВ !